Alex Apartament

Servicios principales

  • 24 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    El Alex Apartament Bistriţa de 24 m² goza de una ubicación conveniente a tan solo 1 km de la Casa de Cultura y tiene capacidad para 2 invitados.

    El apartamento está ubicado a 15 minutos a pie del centro de Bistriţa. Este apartamento se encuentra en los alrededores de los Orthodox Church. El alojamiento está situado a 14 minutos a pie de la Iglesia Evangélica.

    El Alex Apartament consta de 1 cuarto de baño.

    En el apartamento hay una cocina totalmente equipada. La estación de autobuses Lama está a 100 metros.

    Información importante

    Entrada: desde las 12:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Alex Apartament Bistriţa

    El Alex Apartament consta de 1 cuarto de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Alex Apartament Bistriţa Otros foto Alex Apartament Bistriţa Facilidades foto Alex Apartament Bistriţa Cocina foto Alex Apartament Bistriţa Habitación foto Alex Apartament Bistriţa Facilidades foto Alex Apartament Bistriţa Cocina foto Alex Apartament Bistriţa Detalles macro foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 24 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Alex Apartament Bistriţa

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Alex Apartament Bistriţa

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el apartamento Alex?
      El tamaño el apartamento Alex es de 24 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Alex Apartament Bistriţa